Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Сегодня, 3 декабря – Международный день инвалидов

Он напоминает обществу о равных возможностях, достоинстве и правах каждого человека, в том числе - людей с особенностями и  ограниченными возможностями здоровья.  

Социальная сфера не понаслышке знает, как эти сильные духом люди, сталкиваясь с жизненными испытаниями, достойно справляются с ними, добиваются успехов в различных сферах жизни. Одним словом - реализуются!

Представляем ролик коллег из Климковского дома-интерната, в котором наши подопечные читают замечательное, полное глубокого смысла стихотворение. Быть добрее, помогать и поддерживать друг друга – это ли не самое главное в жизни каждого человека?..

Архив главных новостей

-->